Муравьиный мед Гель-бальзам для ног 70 гр
Хондроитин, коллаген, эластин
Предназначен к использованию в качестве наружного, локального средства, для втирания при усталости ног, улучшает микроциркуляцию, снимает отечность, улучшает эластичность тканей и упругость волокон.
Назначение:
- при болях в суставах ног;
- при ощущении отечности в ногах;
- при повышенной утомляемости мышц ног;
- при варикозном расширении вен;
- при растяжении связок и сухожилий;
при хроническом и возрастном недостатке минеральных веществ, необходимых для нормального функционирования опорно-двигательного аппарата.
Рекомендуется:
- При болезненных ощущениях в ногах, отечности и повышенной утомляемости ног, характерных для синдрома венозной недостаточности (судороги, чувство «тяжести», онемения или жжения в икроножных мышцах и нижней части голени)
- В составе профилактики и комплексного лечения варикозного расширения вен
- При болях в области суставов нижних конечностей
- При травматических повреждениях ног (ушибы, вывихи, растяжения связок и сухожилий, гематомы и др.)
- В качестве источника веществ, необходимых для восстановления функций суставов при артрите, ревматическом полиартрите, ревматоидном артрите, суставном ревматизме, остеоартрозе, артрозе.
- При дефиците витаминов и минеральных веществ, необходимых для полноценного функционирования опорно-двигательного аппарата (недостаток полезных для суставов и кровеносных сосудов веществ часто возникает в пожилом возрасте).
Состав:
Вода очищенная, касторовое масло, глицерин, ПЭГ 400, прополис, муравьиный спирт, экстракты мелиссы, сабельника, эластин, циклометикон, карбомер, триэтаноламин, масло облепихи, камфора, трилон Б, цетеариловый спирт, катон, ароматизатор, родамин С, Е 102.
Способ применения:
Наносить массирующими движениями на чистую кожу 3-4 раза в день, можно использовать для медовых обертываний и лимфодренажного массажа. Курс: 4 недели, 2 недели перерыв, курс повторить.
Срок годности:
3 года.
Условия хранения:
Хранить при температуре от 5 до 25 градусов С.
Изготовитель:
ООО «Спецмазь»