Подарок покупателям интернет-магазина
Подробнее...

Акция апреля "ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ". Скидка 10%
Подробнее...

Пластырь мед.охлажд.при головной боли № 2 Магикопласт

Цена: 193.00 руб.

 

Назначение.

«Пластырь медицинский охлаждающий при головной боли» оказывает быстрое обезболивающее, расслабляющее, успокаивающее и охлаждающее действие на длительный период времени и улучшает самочувствие при головной боли, вызванной умственным переутомлением, усталостью, нервной возбудимостью, перенапряжением, пребыванием в душном помещении.

Применяется самостоятельно, как средство первой помощи, или в комплексе с лекарственными препаратами. Используется в клинических, поликлинических и домашних условиях.

Описание.

Пластырь представляет собой белую или цветную гидрогелевую пластину. На текстильное полотно нанесена пластырная масса, которая сверху закрыта съемной защитной пленкой. Пластырь помещен в индивидуальный пакет из полимерного материала.

Состав активных компонентов пластыря.

Натуральные эфирные масла ромашки, лаванды, мяты перечной, L- ментол, d-камфора.
 

Принцип работы изделия.

Действие пластыря основано на пролонгированном высвобождении активных веществ из пластырной матрицы и воздействии их на организм через кожу и верхние дыхательные пути.

Эфирное масло ромашки обладает спазмолитическим и обезболивающим действием, снимает усталость; эфирное масло лаванды устраняет головные боли, нормализует сон, стабилизирует эмоциональное состояние; эфирное масло мяты перечной и ментол обладают длительным охлаждающим и расслабляющим действием; камфора влияет на рецепторы кожи, улучшает кровообращение.

Рекомендации по применению.

Пластырь предназначен только для наружного применения.

Вскройте пакет, достаньте пластырь, удалите защитную пленку и плотно зафиксируйте пластырь липкой стороной на лбу или на виске (обязательно на сухую и чистую кожу).

Пластырь используется в течение 8-ми часов. Каждый пластырь рассчитан на однократное применение, после использования утилизируется как бытовой отход. Можно применять 2 пластыря в день
 

Меры предосторожности.

Только для наружного применения.

Детям использовать пластырь только под контролем взрослых.

При возникновении жжения, раздражения или аллергической реакции следует немедленно прекратить использование пластыря и проконсультироваться с врачом.

В случае попадания пластыря на глаза, в рот или в нос - немедленно промыть их водой.

Не применять детям до 2-х лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с повышенной чувствительностью к компонентам пластыря.

Не использовать пластырь при наличии заболеваний кожи или открытых ран.

Не использовать пластырь на влажной коже или совместно с лосьонами, кремами, мазями и прочими средствами.

Не рекомендуется использовать пластырь более 8-ми часов.

Не использовать пластырь, если упаковка повреждена.

Не использовать пластырь во время приема душа.
 

Условия хранения.

Хранить при комнатной температуре, отдельно от лекарственных средств и пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года.

Количество пластырей в упаковке: 2 шт. 


Цена: 193.00 руб.

 

Отзывы о товаре:

О данном товаре пока не оставлено отзывов.


С этим товаром также покупают:

ВАШЕ МНЕНИЕ:

"Цена дня": из каких категорий нам следует выбирать товары для акции?

Адрес:

Телефон:

Факс:

E-mail: